32354

ГАУЗ «СП» г. Бугуруслана

Государственное автономное учреждение
здравоохранения «Стоматологическая
поликлиника» города Бугуруслана

8 (35352) 2-68-04

Адрес: 461630 Оренбургская область
г. Бугуруслан ул. Чапаевская д. 44
e-mail: stombug@mail.ru

Событие ...

Сегодня, 31 января , в ГАУЗ «Стоматологическая поликлиника» г.Бугуруслана в торжественной обстановке тепло, сердечно и с нескрываемой грустью проводили на заслуженный отдых медицинскую сестру высшей квалификационной категории - Шамсутдинову Надежду Константиновну.

Надежда Константиновна – это целая эпоха в истории поликлиники. 50 лет подряд она отдавала всю себя непростому, упорному труду! Шамсутдинова Н.К. – медицинская сестра по призванию!
Слова благодарности в этот день выразили главный врач В.В.Матросов, председатель первичной профсоюзной организации С.З. Чежегов и коллеги, от души благодарили Надежду Константиновну за ее участие в их судьбе и искренне сожалели, что она уходит. «Вы тот человек, который сделал очень много и отдал всю свою жизнь нашей поликлинике, стоял у её истоков. Я понимаю, что это временно, что люди приходят и уходят, но всегда остается огромная пустота в нашей жизни после таких событий», - выразил общее настроение присутствующих главный врач. «Нам Вас будет очень не хватать!» -признавались коллеги своему учителю, наставнику, другу.
Выражаем искреннюю благодарность и признательность Надежде Константиновне за преданность профессии, за безукоризненный труд во благо развития ГАУЗ «Стоматологическая поликлиника» г.Бугуруслана и здравоохранения Оренбургской области! Желаем крепчайшего здоровья, бодрости духа и солнечного настроения!

photo 2024 01 31 12 28 30 photo 2024 01 31 12 28 31 

photo 2024 01 31 12 28 33

Внимание!  Возможны противопоказания.
Необходима консультация специалиста!

 

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!