32354

ГАУЗ «СП» г. Бугуруслана

Государственное автономное учреждение
здравоохранения «Стоматологическая
поликлиника» города Бугуруслана

8 (35352) 2-68-04

Адрес: 461630 Оренбургская область
г. Бугуруслан ул. Чапаевская д. 44
e-mail: stombug@mail.ru

6 Марта свой профессиональный праздник отмечают зубные врачи!

WhatsApp Image 2021 03 05 at 15.47.02

WhatsApp Image 2021 03 05 at 15.47.17

6 Марта свой профессиональный праздник отмечают зубные врачи!
Международный день зубного врача впервые отметили в США, но хорошую традицию быстро переняли в других странах. Дата праздника была выбрана не случайно. Известно, что 6марта в далёком 1790году американские врачи впервые продемонстрировали на своих пациентах работу стоматологического бора - огромной машины с ножным приводом, изготовленным из колеса прялки.
Современные зубные врачи не вызывают ужас у своих пациентов. Новейшее оборудование позволяет лечить зубы без боли и дискомфорта. Поэтому визиты к зубным врачам люди совершают с удовольствием, не забывая поздравлять с профессиональным праздником!
Более четверти века в ГАУЗ «СП»г.Бугуруслана работают зубные врачи высшей категории- Сулейманова С.Р., Николаева О.И., Абдрахманова Д.А., Кириллова И.А., Иванова С.Н., которые внесли большой вклад в развитие поликлиники и оказание пациентам стоматологической помощи на современном уровне.
И в этот день, спешим поздравить с профессиональным праздником наших зубных врачей, которые делают нашу жизнь светлее и прекраснее, даря нам безупречные улыбки, а нашим зубам здоровье и крепость. Желаем, чтобы работа приносила удовольствие. Чтобы постоянное развитие медицины и новейших технологий, делали ваш труд легче, приятнее и комфортнее. Желаем благополучия в жизни, и только благодарность, и уважение в глазах признательных пациентов. С праздником!
С уважением, коллектив ГАУЗ «СП»г.Бугуруслана

Внимание!  Возможны противопоказания.
Необходима консультация специалиста!

 

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!